|3x-5|=10 помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Kozeachina Arina.

3x-5=10

3x-5=-10

3x=15

3x=-5

x=5

x=-5/3

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

решение на листочке

Пошаговое объяснение: