Пожалуйста помогите решить примеры с остатком 7:3,9:4,42:9,35:3,23:4,12:8,33:8,27:8,78:11,94:15​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

2 ( ост. 1 )     2 ( ост. 1 )     4 ( ост. 6 )     11 ( ост. 2 )     5 ( ост. 3 )     1 ( ост. 4 )  

3 ( ост. 3 )     7 ( ост. 1 )     6 ( ост. 4 )

Пошаговое объяснение:

Решение:

7 : 3 = 2 ( ост. 1 )

9 : 4 = 2 ( ост. 1 )

42 : 9 = 4 ( ост. 6 )

35 : 3 = 11 ( ост. 2 )

23 : 4 = 5 ( ост. 3 )

12 : 8 = 1 ( ост. 4 )

33 : 8 = 4 ( ост. 1 )

27 : 8 = 3 ( ост. 3 )

78 : 11 = 7 ( ост. 1 )

94 : 15 = 6 ( ост. 4 )

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!