Памогите ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ (2/7+5/21):1целая4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/7+5/21=6/21+5/21=11/21

11/21:1 4/7=11/21*7/11=1/3