1) Найдите число, 8/15 которого равны 40. 2) Найдите число, 5/27 которого равны 4 4/9 3) Найдите

число, 15/8 которого равны 120

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.

40*15:8=75

4 4/9 : 5/27=40/9 * 27/5=24

120 : 15/8=120 * 8/15=64