найдите значения вырожени (3,2-5)-(3,2+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.
(3,2-5)-(3,2+7)= -1,8-10,2= -12
Отвечает Перро Лера.
(3,2-5)-(3,2+7) =-1,8-10,2=-1,8