Перевести в дробь 0,9= 0,123= 0,03 =0,027 =10,001= 0,208= 6,147 =2,25 =9,014 =2,28=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдимутали Акнур.

0,9= 9/100

0,123= 123/1000

0,03 = 3/100

0,027 = 27/1000

10,001= 10целых 1/1000

0,208= 208/1000=104/500=52/250=26/125

6,147 = 6целых 147/1000

2,25 = 2целых 25/100=2целых 5/20=2целых 1/4

9,014 = 9целых 14/100=9целых 7/50

2,28=2целых 28/100=2целых 14/50=2целых 7/25