Розв'яжіть прошу дам 80 балів ×-це ікс(×-1.24)÷9.6-0.7=1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.
(x - 1,24) : 9,6 - 0,7 = 1,7

(x - 1,24) : 9,6 = 1,7 + 0,7 = 2,4

x - 1,24 = 2,4 * 9,6 = 23,04

x = 23,04 + 1,24 = 24,28

Ответ: 24,28
Отвечает Лакаев Сабир.
(x-1,24)/9,6-0,7=1,7
(x-1,24)/9,6=1,7+0,7
(x-1,24)/9,6=2,4
x-1,24=2,4*9,6
x-1.24=23,04
x=23,04+1,24
x=24,28