Выбери дроби которые можно привести к знаменателю 10n, где n натуральное число и выполни

преобразования. Из букв соответствующим этим дробям составь фамилию известного шахматиста. 5/7 К 3/20 А 1/12 Р 4/9 С 7/35 Л 2/55 О 19/60 В 11/25 Ь 1/360 П 9/3000 Т

Ответы на вопрос

Отвечает Речапов Рустам.
3/20=3/10*2, 19/60=19/10*6, 1/360=1/10*36, 9/3000=9/10*300 Буквы А, В, П, Т, шахматиста не знаю