Сложи 22,11 и 4,556 в столбик.


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22+4=26

11+556=567

2211+4556=6767

Отвечает Макеев Артур.

Если я правильно понял это(22+11)+4556