A=50 см B=30 см S=? P=?


Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.
Формулы площади (S) и периметра (P) прямоугольника:
S= a*b; P= 2* (a+b)

S= 50*30=1500 см
P= 2*(50+30)=160 см