Вычисли.(18 34 + 12 ) — (21 +65)Ответ:пажалуста БЫСТРЕЕЕЙ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

1760

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суворова Катя.

Ответ:

538

Пошаговое объяснение:

(18 34+12)-(21+65)= 612+12-21-65=538