Как решить -4,28+(-7,58)+(-9,06)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.
-4,28+(-7,58)+(-9,06)=-20,92
Отвечает Шинтемиров Мадияр.
1)-4.28+(-7.58)= -11.86 2) -11.86+(-9.06)= -20.92