Дроби 1/2,1/3,2/9,5/18 приведите к знаменателю 36


Ответы на вопрос

Отвечает Курилович Ксюшка.
1/2=1/18
1/3=1/12
2/9=6/4=3/2
5/18=10/2=5/1=5