0,4(1,5y+3)-2,5(3-0,6y)


Ответы на вопрос

Отвечает Аврамков Олег.
0,6y + 1,2 - 7,5 + 1,5y =0 
2,1y - 6,3 = 0
2,1y = 6,3
y=3
Отвечает Зайцев Тёма.
0,6y+1,2-7,5+1,5y=1,9y-6,3