школьники пошли на экскурсию в музей космонавтики в 11:00 дорога до музея и обратно заняла 1 час

осмотр музея 1 час 10 минут когда школьники возвращались с экскурсии

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
60÷2=30 дорога до музея
60+10=70 осмотр музея
70+30=100 школьники возвращались
ответ:1 час 40мин.
Отвечает Сметанин Дмитрий.
Пошли в 11 ч. Прибыли в 12.
Осматривали 12+1ч.10 мин=13ч.10 мин. Обратно на дорогу 1 час. 13ч10мин.+1ч.= в 14 часов 10 минут школьники вернулись с экскурсии