Мотоцикл движется по шоссе со скоростью 120 км/ч. Какой путь он проедет за полчеса? Пожалуйста

можно с краткой записью! И с решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
Скорость - 120 км/часвремя - 30 минут, т.е. 1/2 часапуть = скорость умножить на час = 60 км
Отвечает Вьюжанин Никита.
V=120км/ч
t=30мин=1/2ч
S-?
S=v*t
S=120км/ч*1/2ч=60км
Ответ:S=60км