228:(x-12)=12Скажите пожалуйста правильно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 12 = 228 : 12

х - 12 = 19

х = 19 + 12

х = 31

Отвечает Волкова Кристина.

Ответ:

х=31

Пошаговое объяснение:

228

____ =12

х-12

228= 12(х-12)

19 = х-12

-х=-12-19

-х=-31

х=31 , х≠12