378/63 деление в столбик и проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Катя.

Ответ:

378.  63—столбик

378.    6

———

    0

Пошаговое объяснение:

63•6= 378— проверка

Отвечает Шмелёва Анастасия.

Ответ:

-378\6

36   \63

 -18

  18

    0

Пошаговое объяснение:

63 * 6 = 60 * 6 + 3 * 6 = 360 + 18