3 Найди значения выражений, 738 920 - 17 728 4 319)211 729 + 73 704 - 201729 251 - 12 729 + 3

018255 427 - (20 735 +9 999)написать в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Алия.

Ответ:

1. - 176 545 399

2. 211 729 + 73 704 = 285 433

285 433 - 2017 = 285 216

3. 29 251 - 12 729 = 16 522

16 522 + 3018 = 19 540

4. 20 735 + 9 999 = 30 734

255 427 - 30 734 = 224 693