реши задачу. Три класса посадили 65 деревьев. Первый класс посадил 15 деревьев, второй класс

посадил 20 деревьев. сколько деревьев посадил третий класс?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

30 деревьев

Пошаговое объяснение:

65-15-20=30 деревьев

Отвечает Петрова Юлия.

Ответ:

третий клас посадил 30 деревьев

Пошаговое объяснение:

1) 15 + 20 = 35

2) 65 - 35 = 30