Найди устно значения выражений. 926-26+100=??? 600+300-200=??? 600+200-100=??? 400-100-50=???

Кто нибудь!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

1)926-26+100=1000

2)600+300-200=700

3)600+200-100=700

4)400-100-50=250

Отвечает Демидова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1000

2. 700

3. 700

4. 250