-(2,7a+1,1b)+(0,8b-0,5a)-(0,9b-3,4a)50 баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.

Ответ:

-(2,7a+1,1b)+(0,8b-0,5a)-(0,9b-3,4a)=-2,7а-1,1b+0,8b-0,5a-0,9b+3,4a=0,2a-0,3b-0,9b=0,2a-1,2b=0,2(a-6b)