Банк выплачивает доход из расчета 7% вложенной суммы в год. Сколько денег окажется на счёте через 2

года, если на него положили 10000 рублей??

Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.
7%= 10000*7/100=700руб
2*700=1400
Отвечает Сердобенцева Лада.
10000:100*7=700
10000+700=10700
10700:100*7=749
10700+749=11449
Ответ 11449