20*(8*5) =560:(5*7)=реши удобным способомпомогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решить удобным способом:

20*(8*5) =(20*5)*8 = 100*8=800.

-----------------

560:(5*7)=(560:7):5=80:5=16.