13,4x+3,6-3,4x=12,8 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.
13,4x+3,6-3,4x=12,8 ; 10х=12,8-3,6; Х=9,2:10; Х=0,92