Знайди відношення величин. 1) 10дм до 8дм; 2)12кг до 16кг; 3)40хв до 1год; 4)3км до 400м; 5)200г до

1кг200г; 1м до 20дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40хв÷1год= 40/60=2/3=0,6