Определи порядок действий и найди значения выражений.1000-31518:153+571154:6"


Ответы на вопрос

Отвечает Свищ Віка.
Первое действие деление:
31518:153=25,1
Второе действие:
571154:6=95,192
Третье действие:
1000-25,1=975
Четвертое действие:
975+95,192=1070,192
Вроде так
Отвечает Воронин Максим.
31518:153+571154:6-1000=а дальше сам на канкуляторе