Запиши смешанное число 4 целых 2/3со знаменателем 27.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушко Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Запишем дробь со знаменателем 27. Для этого домножаем числитель и знаменатель на 9, чтобы в знаменателе получить 27.

4\frac{2}{3} =4\frac{2*9}{3*9} =4\frac{18}{27}