Найдите значение выражения 2•(1,4х+70у)+2х0,1. При х=0 При у=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

при х=0:

2(1,4•0+70•0)+2•0•0,1 = 0

при у=0,1

2(1,4•0,1+70•0,1)+2•0,1•0,1 = 2(0,14+7)+0,02 = 14,28+0,02 = 14,3