Решить задачу. 2часа-104,4км,3часа-160,5км,сколько в среднем за 1 час? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Окуньков Никита.

Ответ:

53,2

Пошаговое объяснение:

2часа разделить на 104,4=52,2  3часа разделить на 160.5=53,5 (53,5+52,2):2=53,2

Отвечает Черник Вадим.
(104,4+160,5):5=52,9
Ответ:52,9