(2 Х-9)=3 Х ПРИ Х=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Михно Паша.

Ответ: Нет

Пошаговое объяснение:

(2*(-4)-9) = 3*(-4)

(-8-9) = -12

-17 = -12

Это ложь