Уравнение (х+52)-27=32. Пожалуйста! Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Овченков Никита.

Ответ: х=7

Пошаговое объяснение:

(х+52)-27=32

х+52=27+32

х+52=59

х=59-52

х=7

Отвечает Макеенков Максим.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

х+52-27=32

х+25=32

х=32-25

х=7