X:300+20=50 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

Х : 300 + 20 = 50

Х : 300 = 50 - 20

Х : 300 = 30

Х = 300 х 30

Х = 9 000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крестовникова Лера.

Ответ:

x = 9000

Пошаговое объяснение:

x/300 = 50 - 20\\x/300 = 30\\x = 30 * 300\\x = 9000