На клумбе посадили цветы: 5 рядов по 13 пионов и 9 рядов по 15 роз. Зима была холодная, и 26 цветов

не прижились, поэтому садовник в начале весны посадил еще 36 лилий. Сколько цветов выросло к лету? ДАЮ 20 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

5*13=65

9*15=135

+36

135+65-26+36=210

Пошаговое объяснение: