(3х-8)•(3х+8)=6x-40​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:

(3х-8) •24=6х-40

72х-192=6х-40

72х-6х=-40+192

66х=152

x =  \frac{76}{33}