3,6x+0,4×(7-x)=15,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Илья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3,6x+0,4×(7-x)=15,6​

3.6x+2.8-0.4x=15.6

3.2x=15.6-2.8

3.2x=12.8

x=12.8/3.2

x=4

Отвечает Deshko Elitka.

Ответ:

3,6х+0,4×(7-х)=15.6

3.6х+2.8-0.4х=15.6

3.2х+2.8=15.6

3.2х=15.6-2.8

3.2х=12.8

х=4