Найти значение выражения при указанной переменной. (y+6)(2-y)-(9+y)(5-y) Если x= 5 17/29


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y+6)(2-y)-(9+y)(5-y)= (2y-y²+12-6y)-(45-9y+5y-y²)= -y²-4y+12+y²+4y-45= -33

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ: 11 17/29*(-3 17/29)-14 17/29*(-17/29)=336/29*(-104/29)+423/29*17/29=-34944/841+7191/841=-27753/841=-33.

Пошаговое объяснение: