-(52,6-3,1)-(-53,9-6,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Моза Сандра.

Ответ:

-(52,6-3,1)-(-53,9-6,2)=-49,5-(-60,1)=-49,5+60,1=10,6

Отвечает Исмаилова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(52,6-3,1)-(-53,9-6,2)=

1)

-52.6+3.1=-49.5

2)

-(-60.1)=60.1

3)

-49.5+60.1=10.6