Упростите корень 54 !!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сурначёв Архип.

 \sqrt{54}  =  \sqrt{9 \times 6}  = 3 \sqrt{6}
Отвечает Лещенко Наталья.
Корень 54=  корень 9х6  но корень из 9 =3, следовательно корень из 54= 3 корням из 6