5×b-284=716 решите пожалуйста уровнение срочно не можем


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.
5b - 284 = 716
5b = 716 + 284
5b = 1000
5b = 200
Отвечает Горбенко Вова.

5×b-284=716

5×b=716+284

5×b=1000

b=1000/5

b=200

Ответ:200