Найдите значение выражения: (3,17 + 0,77: 1,4) -3,5 -4,216.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.

Ответ:

-3,996

Пошаговое объяснение:

(3,17 + 0,77: 1,4) -3,5 -4,216 = (3,17+0,55)-3,5-4,216 = 3,72-3,5-4,216 = -3,996

Отвечает Латыпов Денис.

Ответ:-3,996

Пошаговое объяснение:

(3,17+0,55)-3,5-4,216

3,72-3,5-4,216