З молока отримають 9% сиру. Скільки сиру отримають зі 100кг молока? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

Відповідь. 9 кг.

Пошаговое объяснение:

100 • 0,09 = 9 (кг).

Отвечает Золотарева Катя.

Ответ:

27.

Пошаговое объяснение:

1) 3:100·9=0,27(с) - 3 кг.

2) 0,27·100=27(с) - в 100 кг.

Ответ: 27 с.