2х + 5,5х = 0,015 (решите уровнение плизз дам 10 баллов)! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ:

2х + 5,5х = 0,015

7,5х=0,015

х=0,015÷7,5

х=0.002

Отвечает Левашова Лиза.

Ответ:

2х + 5,5х = 0,015

7,5х = 0,015

х = 0,015 : 7,5

х = 0,002