Обчисліть обравши зручний порядок дій: 4*2*25*15


Ответы на вопрос

Отвечает Ботченков Владислав.

Ответ: 3000

4*25=100

2*15=30

30*100=3000

Отвечает Клиндухов Андрей.
4 * 25 = 100
2 * 15 = 30

30 * 100 = 3000