Запиши выражение без скобок и упрости его: −(16−b)−23. Ответ:выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков). выражение после упрощения (первым записывать число​

Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.

Ответ:

-(16 - b) - 23 = -16 + b - 23 = -39+b