Пожалуйста помогите решить пример 872309÷582 с остатком ответьте какой остаток А=548 Б=469 В=472

Г=473 даю 99 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
872309/582 = 1498,...
1498*582 = 871836.
Ост. = 872309 - 871836 = 473.
Ответ: Г.
Отвечает Центю Ксюша.
582000+ 582000/2=873000 Теперь если отнять 582 умноженное на 2 получится 871836 и остаток 872309-871836=473 ответ г