195+720:k=204 помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Башарина Алла.

Ответ:

195+720:k=204

720:k=9

k=720:9

k=80

пошаговое объяснение:

196+720:80=204

Отвечает Заяц Диана.

Пошаговое объяснение:

195+720:k=204

720:k=9

k=720:9

k=80

_____________

196+720:80=204