4x+(5*6)=35 ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

1\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

4x+(5*6)=35

4x + 30 = 35

4x = 35 - 30

4x = 5

x = 5/4

x = 1\frac{1}{4}