Автобус и грузовая машина, скорость которой на 17 км/ч больше скорости автобуса, выехали

одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми — 441 км. Найди скорости автобуса и грузовой машины, если известно, что они встретились через 3 ч. после выезда.   Автобус и грузовая машина, скорость которой на 17 км/ч больше скорости автобуса, выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми — 441 км. Найди скорости автобуса и грузовой машины, если известно, что они встретились через 3 ч. после выезда.  

Ответы на вопрос

Отвечает Амонов Ином.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)17×3=51 2)441-51=390 3)390:3=130 4)130:2=65 5)65+17=82 Ответ: 65 км/ч,82 км/ч