(((-a)3)3)4 (((-a)2)3)4 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуліна Варвара.

Ответ:

-36a

-24a

Пошаговое объяснение:

(((-a)3)3)4=-a*3*3*4=-36a

(((-a)2)3)4=-a*2*3*4=-24a

Отвечает Герасимова Мария.

Ответ:

  1. -36a
  2. -24a

Пошаговое объяснение:

(((-a)3)3)4 =-36a

(((-a)2)3)4 =-24a